ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

№654511 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Камилла Жен., 18 лет. Россия Находка
Недавно, как обычно решила провести депиляцию интимного места. Так как плоховато видно, да и не удобно, всегда пользуюсь зеркалом. Сегодня заметила во влагалище что-то белое. Я сначала подумала, что это те самые типичные выделения, хотела убрать салфеткой, но не получилось. Такое ощущение, что это не выделения....а.......как бы часть меня......(извините, не знаю, как выразиться)....первая мысль, конечно, молочница, но я еще ни разу ЭТИМ не занималась..да и по-моему там что-то отслаиваться должно...не подскажете, что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.