ГДЕ МЕНСТРУАЦИЯ?

№66602 где менструация?
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Последняя менструация у меня была 21.08.2008г, 25.09.2008г я обратилась к гинекологу, была выявлена уреаплазма методом ПЦР, назначили лечение, которое нужно начать во время менструации. Чтобы вызвать менструацию назначили Дюфастон 10мг - 2 раза в день (8 дней). Я пропила дюфастон с 14.10 по 21.10 2008г., менструации до сих пор нет..., через сколько дней она должна начаться? С Уважением, Наталья!
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Если была задержка, необходимо первым делом всеми доступными методами исключить беременность. После приёма дюфастона менструальноподобное кровотечение начинается обычно через 3-5 дней после прекращения приёма препарата. Подождите несколько дней и сделайте тест на беременность, посетите врача, назначившего Вам лечение