ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Выпила лишнюю таблетку Диане-35
ВЫПИЛА ЛИШНЮЮ ТАБЛЕТКУ ДИАНЕ-35
Виктория Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2007 20:52
Здравствуйте! Я принимаю Диане-35. Сегодня мне показалось, что вчера я забыла принять таблетку и приняла сразу две. Однако, это оказалось не так (обсчиталась) и вторая оказалась лишняя. теперь в упаковке на одну таблетку меньше, чем положено. Подскажите, когда принимать следующую таблетку? Можно ли завтра принять таблетку как обычно и потом просто докупить лишнюю пачку и выпить недостающую таблетку оттуда?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
