АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

№713487 акушерство и гинекология
Игорь Муж., 35 лет. Россия Киров
здравствуйте!у меня жене 49 лет живем с ней уже пять лет хотим ребенка месячные были но цикл прервался возможна ли беременость может пропить какие нибуть таблетки а к врачу она стесняется идти
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Ей нужно сдать кровь на гормоны на 2-3 день менструации: ФСГ, АМГ, ТТГ, пролактин