ПРЫЩИ НА ПОДБОРОДКЕ

№717863 Прыщи на подбородке
Марина Жен., 22 лет. Липецк
Здравствуйте! У меня такая проблема. Лет с 15 начали выскакивать прыщи на лице и спине-думала переходный возраст.Никакие крема , чистки мне не помогли.Сейчас мне 22года, а прыщи- внутренние воспаления, белые волдыри по всему подбородку(извините за подробности) так и не прошли. Во время беременности лицо было абсолютно чистым. Недавно заметила такую особенность, как только проходит овуляция высыпания начинаются сильнее, но во время месячных идут на спад.Иногда во время секса слабо чувствую партнёра. Предполагаю что связано с гармонами. Доктор пожскажите , с чем это может быть связано, какие анализы сдать,какие органы проверить.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Сдайте анализы на половые гормоны. Гормональные противозачаточные препараты должны помочь ( консультация гинеколога очно).