РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№755525 розовые выделения
Наталья Жен., 19 лет. Россия Владимир
После замораживания шейки матки через недели 3 пошли розовые выделения, почему? врач сказала половой покой 2недели..не удержались с парнем занились сексом было какраз около 2 недель потом пошли белые выделения я подумала на молочницу и вот вставляла свечи, а потом пошли розовые выделения.
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно, у вас была криотерапия эрозии шейки матки - т.е. жидким азотом делается "ожог" эрозии ("раны") на шейке матки. И как любой ожог, должно пройти время для заживления этого ожога. Вы поспешили, не дождались полного заживления. Конечно, нужно идти на осмотр к специалисту, а чтобы быстрее произошло заживление, необходимо принимать ГИНЕКОХЕЛЬ (1-й день по 10 капель рассасывать 8 раз в сутки, а затем по 10 капель 3 раза в день) и вводить тампоны с мазью ТРАУМЕЛЬ С, самые эффективные, а если это вам сложно, то вводите заживляющие свечи (ВАГИКАЛЬ, РЕВИТАКСА, ФИТОРОВЫЕ, с метилурацилом).