ТРИ-РЕГОЛ, ЗАДЕРЖКА

№7562 три-регол, задержка
Галина Жен., 19 лет. Россия москва
Здравствуйте. Я принимала три-регол 8 месяцев (с декабря), на август сделала перерыв приема. теперь я жду месяцных, чтобы снова начать принимать три-регол, но их нет уже 3й день. в августе для предохранения использовала презервативы. в июле проходила обследование у гинеколога, все анализы хорошие. Из-за чего нет месячных и стоит ли сделать тест на беременность? спасибо за ответ!!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Галина. Да, тест на беременность поставить стоит, она не исключена.