ПРИЕМ ВИЗАННЫ

№763938 прием визанны
Наталья Жен., 43 лет. Россия Горно-Алтайск
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.02.2014 06:21
Здравствуйте. У меня эндометриоз. Врач назначила препарат Визаннуу на 6 мес. Сейчас пропила семь таблеток из второй пачки. Вместо месячных началась коричневая мазня, шла 7 дней, теперь на девятый день идет вроде как месячные но не обильно. Я незнаю правильно ли это. Мой доктор в отпуске, к другому идти не хочу. Сколько еще это будет прдолжаться. С мужем спать не получается. Может мне не идут эти таблетки. Беременность исключена, два кесаревых, трубы перевязаны. Меня беспокоит мазня, сколько она долна продолжаться и какого цвета должна быть, у меня была коричневая, перешла в кровянистые. Может не принимать этот препарат .Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Рейтинг. Кирсанов Андрей Адольфович
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это может быть, не волнуйтесь. Выделения скоро прекратятся. .
Время создания: 13 Февраля 2014 07:34
Оценок: 1
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Рейтинг. Лилия Владимировна
акушер-гинеколог
Адаптация организма к данному препарату индивидуальна, но это не является поводом для прекращения лечения.
Время создания: 24 Февраля 2014 23:21
Оценок: 1
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рейтинг. Унанян Ара Леонидович
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Для долгосрочной комплексной терапии и профилактики эндометриоза целесообразно рассмотреть с лечащим врачом вопрос о приеме орального контрацептива Силует, действующим веществом которого (кроме этинилэстрадиола) является диеногест, обладающий выраженным лечебным эффектом при эндометриозе. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.
Время создания: 03 Апреля 2014 21:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.04.2009
18:57
олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 395
12.08.2009
11:27
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 23
07.03.2015
18:05
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 17
15.05.2009
07:26
Мария :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 15
27.07.2019
06:34
Екатерина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 12
09.12.2012
21:33
Оксана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 10
09.02.2015
22:50
olesea :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 4
Сообщений: 8
18.01.2019
13:30
лика :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 9
24.04.2015
23:50
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 10
23.10.2009
20:17
Евгения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 8