БЕЗОПАСНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА В 46 ЛЕТ

№770533 безопасные противозачаточные средства в 46 лет
Елена Жен., 47 лет. Россия Северодвинск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2014 21:41
Какие самые безопасные противозачаточные средства для пероральной контрацепции для моего возраста - 46 лет. Месячные проходят регулярно, в срок.Никаких признаков менопаузы нет. Гинекологи говорят, что еще нормально могу выносить ребенка. Есть вероятность образования фолликулярных кист яичников ( было 2 операции).
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рейтинг. Унанян Ара Леонидович
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
С целью уменьшения вероятности возникновения функциональных кист яичников, нормализации менструального цикла, надежной контрацепции и профилактики аборта рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Белара. Белара контрацептив для безопасного и длительного приема (нет отрицательного влияния на систему гемостаза и липидный профиль). Примечательно, что прием препарата не оказывает отрицательного воздействия на либидо. Помимо надежного противозачаточного и косметического эффекта препарата, его положительное действие проявляется в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций,\рака матки и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.
Время создания: 04 Апреля 2014 22:24
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.07.2007
22:32
Дарья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 13
14.05.2007
09:23
Катя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 11
28.02.2012
11:19
Алена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 8
29.06.2011
12:05
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 7
Сообщений: 4
01.09.2009
23:33
Наташа :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 9
08.02.2009
13:01
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 8
15.08.2014
14:54
Mila :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 9
26.03.2009
15:49
Алена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8
12.07.2007
01:18
Светлана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8
27.10.2010
17:52
Ваня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8