ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Анализы при кисте яичника
АНАЛИЗЫ ПРИ КИСТЕ ЯИЧНИКА
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Нижний
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2014 21:30
В прошлом году была полосная операция в связи с разрывом кисты. Несколько дней назад на УЗИ снова обнаружили функциональную кисту левого яичника - фолликулярная или желтого тела. Размер около 4 см. Врач назначила Мидиану. Через три месяца - развернутый анализ крови, АСГ, АЛТ, билирубин. Подумала, что это анализы на гормоны, поэтому переспрашивать не стала. Почитала в интернете: АСГ, АЛТ и билирубин сдают при проблемах с печенью. Нужны ли мне эти анализы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

