ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗОВ

№817204 Прошу помощи в расшифровке анализов
Irina Жен., 33 лет. Самара
Здравствуйте! По долгу службы проходила ежегодный мед.осмотр. И прошу помощи в расшифровке анализов крови и соскоба с влагалища и уретры.
Результаты: Лейкоциты: уретра 10-12, шейка матки 8-10, влагалище 5-8
эпителий: уретра бол.кол, шейка матки 6-8, влагалище бол.кол
флора: уретра умерен кокк, шейка матки -, влагалище -
Neisseria gonorrhoeae уретра ед.пал, шейка матки -, влагалище -
Trichomonas vaginalis уретра ав, шейка матки ав, влагалище ав
gardnerella vaginalis\mobiluncus\leptotnix уретра дрожжки и нити киш в бол кол, шейка матки др кл и нити мицел в небол кол, влагалище др кл и нити мищел сплошь

и анализ крови на сифилис:
название теста: антитела к treponema pallidum ифа суммарный, результат 0,04 отрицательный; единицы S\CO, Референсные значения: отрицательный < 0,9; сомнительный 0,9-1,1; положительный >1,1

Пожалуйста помогите расшифровать!? У гинеколога была три месяца назад по словам гинеколога все анализы были в норме, по этим анализам никто ничего не сказал проходила комиссию... раз не отстранили от работы сказали все нормально! Но меня волнует что это все означает(((
Немного о себе: мне 33 года, замужем, двое детей, половой жизнью начала жить с 20 лет с мужем! случайных половых связей не имела, муж до меня тоже ни с кем в половые отношения не вступал! а тут анализы по мне так просто смертельно опасные((((
Заранее СПАСИБО!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите сканы анализов или правильно перепишите из(мазок). Правильнее было бы выполнить соскоб пцр