здравствуите меня мучает такои вопрос,вчера учила своего ребенка прыгать в длинну, и прыгнула один раз у меня такое чувство как буд то у меня в нутри что то оторвалось,и теперь у меня такое чувство что я качала пресс,и как буд то пузырьки лопаются,последняя менструация была 30октября,мы с мужем хотим второго ребенка и в прошлом месяце (в октябре )у нас не чего не получилось,сеичас опять все в активно ,что это может быть?стоит ли идти к врачу ?
по всей видимости проблема с мышцами передней брюшной стенки. осмотр хирурга показан