ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Молочница ли это?!помогите!!!!!
МОЛОЧНИЦА ЛИ ЭТО?!ПОМОГИТЕ!!!!!
татьяна Жен., 21 лет. казахстан петропавловск
Зарегистрированный пользователь
17.12.2014 20:16
Здравствуйсте!!!! подскажите пожалуйста...с недавних пор появились белесоватые и творожистые выделения .с кисло-молочным запахом....к гинекологу не обращалась ...так как думаю что это молочница.....так ли это?! и какие препараты помогут при лечении дома....можно ли принимать без назначения врача флюкостат?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

