ВОПРОС ГИНЕКОЛОГАМ

№832649 вопрос гинекологам
виталий Жен., 22 лет. россия коряжма
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. У меня такая проблема: после родов 1,5 года назад, когда у меня пропало молоко через 2 месяца после родов, начались месячные, очень скудные, 5-7 коричневых капель в сутки, и были 2 дня. На сегодняшний день ничего не изменилось, приходят они всегда с задержкой до 1,5 месяцев, никаких болей в низу живота нет, хотя до родов всегда были очень обильными, шли 5-7 дней с ужасными болями в низу живота. Так же в то же время пропало сексуальное влечение, (не знаю связано ли одно с другим) и тоже никаких сдвигов в этом плане не произошло до сих пор. Через 3 месяца после родов мне прижгли эрозию шейки матки, никаких осложнений после этой процедуры не возникло. С этими вопросами я обращалась к гинекологу в своем городе. Она сделала осмотр на кресле, сказала что все в порядке, взяла все стандартные мазки (анализы хорошие), назначила анализ на биохимию крови (отклонений от нормы нет) и назначила для восстановления менструального цикла дюфастон, но мне категорически нельзя принимать гормональные препараты из за варикоза вен на ногах (я консультировалась с флебологом по этому вопросу), я об этом сообщила доктору, на что она развела руками и сказала что больше ничем помочь мне не может. На счет сексуального влечения тот же ответ. Что же делать в данной ситуации? очень надеюсь на вашу помощь! И смогу ли я забеременеть и выносить ребенка через 3-4 года если менструальный цикл не восстановится? Заранее спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза