ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№838447 Выделения в середине цикла
Оксана Жен., 18 лет. Новосибирск
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, такая проблема.
У меня не регулярный цикл. Месячные закончились 16 февраля. 4 февраля заболел живот и начались выделения со сгустками, темные ( почти черные) сопровождается все болью в груди ( периодическое покалывание и горение) , тошнотой (преимущественно утром и вечером) слабостью( ощущение будто повышенная температура) и головные боли.
Партнер один и постоянные , способ контроцепции- прерв. половой акт. По сей день ( 6.02) симптомы не прошли, выделения стали меньше, больше похожи на мажущие и более светлые. Ранее была диагностирована псевдо эррозия и гидросальпинск. через 3 дня записалась на изи органов малого таза и молоч желез, очень переживаю по поводу состояния. Подскажите, что это может быть? Буду очень Вам благодарна.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно исследование половых гормонов, узи