Здраствуйте.Гинеколог прописала одновременно пить витамины Витрум Пронаталь и Ангиовит.Срок 3 недели.В анемнезе была эрозия шейки,молочница и папилома-все вылечено.Также 2 недели назад я закончила пить Ангиовит,также прописанный этим гинекологом для планирования.Я сомневаюсь,что надо пить и то и другое.Так ли это?
Вам провели исследование и выяснили недостаточное кол-витаминов? Если нет,то с какой целью принимать лекарственные препараты?