ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Очень прошу помоги хоть как нибудь
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ХОТЬ КАК НИБУДЬ
Алиса Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2015 23:49
Еще раз здравствуйте!Большое спасибо за хоть какую то помощь,но к сожалению света на мою ситуацию я не увидела!Дело в том что задержка уже месяц,грудь увеличилась,ореолы потемнели,с соска выделяются бело-желтые выделения,имеется киста правого яичника,но тесты показывают отрицанием!Чтобы это могло быть,очень прошу подскажите,на консультацию смогу обратиться лиж через неделю,это слишком большой срок!Измучаюсь вся
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

