ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ РЕБЕНКА
екатерина Жен., 30 лет. россия донской
Зарегистрированный пользователь
15.02.2015 13:47
Здравствуйте!Очень с мужем хотим ребенка.В позапрошлом году был выкидыш,а через пол года мы начали обследоваться,где у меня выявили хр,эндометрит и тонкий эндометрий и гормон какой то маленький .Я пропила утрожестан,курантил.Потом перешла к другому гинекологу она мне посоветовала пропить противозачаточные 3 месяца и разрешила беременеть.Я начала есть ананасы и начались проблемы с мочеиспусканием,я бросила их.а потом заболела ангиной была задержка 4 дня и пошли месячные темно-коричневого цвета 2 дня и мазня.Следующий месяц начала пить красную щетку в начале цикла и боровую матку во второй фазе .Месячные пришли ровно на 28 день тоже темно-коричневого цвета.и за 14 дней живот дулся и тянуло низ. В этом месяце я опять заболела до приблизительной овуляции 6 дней. Незнаю что делать.Пойти мазки сдать или что.Работаю я воспитателем.Мне посоветовали увольняться если я хочу детей.Я в растерянности.Помогите что надо делать и что сдать или еще что-то?Спасибо заранее!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



