НЕРОВНОСТИ НА МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№843242 неровности на малых половых губах
Виолетта Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Пол женский, 24 года.
Раньше ничем не болела, лабораторные исследования не проходила.
Буквально пару дней назад заметила какие то неровности на малых половых губах, на самых концах. Раньше ничего такого не замечала, поэтому решила проконсультироваться. Хочу сразу сказать, что половой жизнью не живу, поэтому заразиться от кого то не могла. Эти неровности не похожи на прыщики, как описывают многие. Я даже ничего подобного не нашла в интернете. Просто кожа будто неровная. Особенно это становится больше заметно, когда их растягиваешь. Как при псориазе.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о микропапиломатозе
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нужен осмотр, может быть, все в норме
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра. Вы не совсем понятно описали состояние вашей промежности. Сообщите врачу, когда появились ваши жалобы, как начинался менструальный цикл, характер менструации в данное время, чем вы болели ранее, особенно, если у вас были эпизоды герпеса. Важно иметь представление о вашем весе, характере оволосения и типе телосложения. При необходимости вы сдадите мазки и кровь на половые гормоны и ИФА. После этого врачу будет легче поставить диагноз и назначить обследование.