ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ.
Анна Жен., 28 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2015 19:50
Здравствуйте.Планирую беременность(один ребенок есть-3 года).Делала узи на 7й и на 20й дни цикла.Обнаружили интрамуральный узел 8мм на передней стенке, кроме того, толщина эндометрия на 20й день цикла 6,1 мм всего!!!! к гинекологу смогу попасть только 6 июня. Подскажите пожалуйста,насколько все это серьезно?как это повлияет на зачатие и на саму беременность?и можно ли сейчас беременеть пробовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



