ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА
Анна Жен., 24 лет. россия сызрань
Зарегистрированный пользователь
14.08.2015 11:07
здравствуйте! ( такое бывало и ранее) , 8 мес назад родила ребенка, после этого месячные были но сейчас у меня задержка месячных недели 2 ( такое бывало и ранее до беременности), тесты отрицательные( четко одна полоска), признаков беременности нет( не тошнит,на запахи не реагирую, грудь в норме), болят ноги до колена, колит маленько иногда бок с левой сторону, и иногда болит живот, на фоне этого нервничала , так сказать был стресс. что со мной может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

