ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Синдром инфицированного амниона
СИНДРОМ ИНФИЦИРОВАННОГО АМНИОНА
Лена Жен., 27 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2015 16:05
Здравствуйте, на каком основании могут поставить диагноз Синдром Инфицированного Амниона, Лейкоциты 18, все остальные анализы, мазки и тд в норме, ничего найти не могут абсолютно! Беременность 36 недель, все узи, воды, ктг в норме, предложили капать антибиотики в стационаре, я отказалась, как могут и почему поставить такой диагноз???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

