БЕСПЛОДИЕ

№87222 Бесплодие
татьяна Жен., 30 лет. Россия Салехард
Добрый день! Мне поставили диагноз sterilitros I, смепшанного генеза, гидросальпиннгс справа. Врач сказал один выход только нужно ложиться оперироваться то есть удалить трубы. Мне бы хотелось значть это действительно единственный шанс? Спсибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это оптимальнее всего. Такие трубы уже не будут выполнять свою непосредственную функцию. Трубно- перитонеальное бесплодие- показание для ЭКО.