БЕСПЛОДИЕ

№889886 Бесплодие
Вика Жен., 17 лет. Россия Ижевск
Не можем с мужем завести детей уже как год. До этого шли не регулярные месячные сейчас все хорошо. Хочу узнать стоит ли ещё подождать или бежать к врачу. 25 декабря свадьба муж хочет детей. Что мне делать
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
В любом случае к врачу идти нужно - даже если бы вы сейчас не планировали детей, потому что если есть нарушения менструального цикла - это нужно лечить, даже если сейчас все хорошо (опять же, как долго хорошо - последний месяц?)
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни- это бесплодие. Надо обследоваться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога. Мужу сдать спермограмму
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам конечно необходимо  обратиться к гинекологу , выполнить УЗ исследование органов малого таза, проверить гормональный профиль и сдать анализы на урогенитальные инфекции. Половому партнеру необходимо так же сдать спермограмму.