МИОМА

№876908 Миома
Алена Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, можно ли посещать солярий с миомой матки?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, не рекомендуется, так же как и просто загар на солнце - может вызвать рост фибромиомы.