ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЛНУЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
Наталья Жен., 24 лет. Россия Моссква
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2009 16:00
Добрый день! У меня 35 неделька. Расстроило УЗИ. Развитие ребеночка нормальное, отклонений нет, а вот плацента вроде как не в норме: степень зрелости 2-3; толщина 40 мм, есть небольшое кол-во мелких кальцинат, умеренное маловодие, все остальное в норме (сердцебиение малыша 140-150). Врач прописал курантил и эуфиллин.
Вопрос: насколько все эти показатели тревожны и чем все это грозит моему малышу? От чего могут быть такие показатели (не пью, не курю, в витаминах себе не отказываю)?.
Заранее благодарю за ответ, Наталья.
Вопрос: насколько все эти показатели тревожны и чем все это грозит моему малышу? От чего могут быть такие показатели (не пью, не курю, в витаминах себе не отказываю)?.
Заранее благодарю за ответ, Наталья.
|
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

