ЗДРАВСТВУЙТЕ

№877100 Здравствуйте
Карина Жен., 16 лет. Россия г. Дербент
Парень не до конца вошел, но всего лишь боли. Крови не было( то конца идет палец, может у меня девственная плева далеко?скажите пожалуйста(( я девственница же?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А что уже изменится - девственница вы или нет? Если бы вы хотели остаться девственницей, вы бы не позволили себе "вольностей". Главное, что вам сейчас нужно - сходить к врачу на осмотр и пусть врач вам посоветует, как лучше всего предохраняться от венерических заболеваний и от нежелательной беременности.