12ДПП,КРОВОТЕЧЕНИЕ

№877658 12дпп,кровотечение
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Великий Новгород
Добрый день! Мне было сделано ЭКО,короткий протокол. Сегодня 12 ДПП. Переносили двух 5-дневок. На 10 ДПП был сделан анализ ХГЧ,рез-т 32,9. Тесты тоже положительные. Но проблема в том ,что сегодня очень сильно стал болеть живот и наличие красно-коричневых выделений (временами со сгустками). В поддержке назначено утрожестан-3капсулы/д вагинально, метипред-1табл/д, фемидион-1т/д, кардиомагнил-1табл/д, уколы клексан 0.2 утро 0.4 вечер. Подскажите пожалуйста,что могут означать мои выделения,что это конец всему....Или можно ещё что-то предпринять?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вам нужно прибавить дозу прогестерона, можете сегодня выпить внутрь еще одну капсулу, а завтра обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Это угроза прерывания беременности, вам нужно вызвать скорую и лечь в стационар на сохранение, вам проколят кровоостанавливающие препараты
Не медлите
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы все делаете правильно, единственное, чего недостает - это успокаивающих препаратов. Принимайте Нервохель от трех до восьми табл.в сутки.