КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ РИГЕВИДОНА

№878216 кровотечение при приеме ригевидона
Maria Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! в конце июля попала в больницу с диагнозом ДМК(скудные выделеня с 3.07 по 27.07), пролежала три дня кровотечение остановили назначив таблетки Ригевидон. После выписки Месячные пришли в норму, первый день цикла наступил на 26 день после выписки и продлились 7 дней (как обычно). Врач назначила пить ригевидон как минимум три месяца что бы нормализовать цикл. Следующие месячные пришли через 29 дней (продлились 5 дней), вроде бы все замечательно, но на 17 день цикла пришли месячные (видимо из-за того что я пропустила два приема таблеток) С 4.10 по 7.10 месячные как обычно, но через один день и по настоящее время мазьня. Я начала пить новую пачку ригевидона с 4.10, но мазня не перестает. В больницу не хочу идти, положат и опять этими же таблетками поить будут. Подскажите пожалуйста как прекратить выделения?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы спровоцировали кровотечение пропуском гормоносодержащих таблеток. Так что теперь нет смысла использовать этот препарат для остановки кровотечения. Вам придетсяобратиться к гинекологу и пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. К сожалению, без своего собственного осмотра и УЗИ я не могу дать вам конкретные рекомендации.