ВЫПИЛА ЛИШНЮЮ ТАБЛЕТКУ ОК

№878746 Выпила лишнюю таблетку ОК
Екатерина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Принимаю таблетки с декабря прошлого года.
Сегодня приняла 15-ю таблетку пртивозачаточных. А потом в задумчивости сегодня же приняла 16-ю, то есть завтрашнюю. Что делать дальше? Выпить завтра 17-ю (послезавтрашнюю) и принимать дальше, то есть сдвинуть все на 1 день. Или завтра пропустить и принять 17-ю послезавтра?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ни в коем случае не пропускайте!!! Продолжайте пить очередные таблетки.
Просто этот цикл у вас будет на один день короче. Перерыв будет такой же, но на один день раньше.