ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ АНАЛИЗЫ

№879178 Что означают эти анализы
Любовь Жен., 50 лет. Россия г. Пыть-Ях
Доброе время суток. проходила комиссию 18.09.2015

разобраться в анализах. что означает морфотипы в микроорганизмов: Бактерии: Грам+; Коки небольшое кол-во; Палочки небольшое кол-во; Трихомонады+. Что это и страшное заболевание спасибо огромное. Этой болезнью не когда не болела и мне страшно
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Эти анализы говорят о том, что у вас выявили инфекцию, передающуюся половым путем. Вам необходимо совместно с вашим половым партнером сдать анализы на все урогенитальные инфекции и на чувствительность выявленных инфекций к антибиотикам. По результатам анализов вам будет назначено соответствующее лечение . Совместно с основным рекомендовано провести иммунокорректирующую терапию , например ректальными свечами "виферон".