ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Молочница, прием орунгамина
МОЛОЧНИЦА, ПРИЕМ ОРУНГАМИНА
Марина Жен., 21 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2015 17:08
Здравствуйте! Мне гинеколог поставил диагноз молочница, выписала мне Орунгамин по две тамблетки и Клотримазол ваг.таблетки, принимала 2 дня, на третий пошли месячные, хотя должны были начаться на 3 дня позже. Продолжать ли принимать таблетки или продолжить когда пройдут месячные?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

