ГРЫЖА
№881313 грыжа
Маша Жен., 25 лет. Воронеж
31.10.2015 15:40
Здравствуйте. Беременность 11,6 акушерских, 11 недель по узи. На этом сроке делала скрининг. У ребёнка грыжа кишечника. Врач сказал, что должна пройти. В интернете противоречивая информация: то что это вариант нормы, или приговор. Насколько это серьёзно? Какой прогноз? Что можно сделать, зависящее от меня? На каком сроке переделать УЗИ? Спасибо.

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
К 12 неделям эмбриональной грыжи уже не должно быть. В ближайшее время переделайте УЗИ у эксперта по пренатальной диагностике в специализированном центре. По результатам Вам дадут соответствующие рекомендации.
Время создания: 01 Ноября 2015 12:11
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходимо сделать экспертное УЗИ. Дальнейшая тактика в зависимости от результатов
Время создания: 07 Ноября 2015 11:24