ЭРОЗИЯ, ВПЧ, УРЕАПЛАЗМА

№883756 эрозия, впч, уреаплазма
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, после родов у меня появилась эрозия, был не защищенный половой акт с человеком который «гулена» по жизни, у него было впч 5 лет назад, не знаю какой тип, я пришла к платному врачу, она сказала у меня есть кондиломы, и вирус прошелся по моей шейке, я сдала анализы на впч, не выявили, муж сдавал анализы на впч у него тоже нет(хотя с ним тоже был не защищенный половой акт) у меня нашли уреаплазму парвум, я пошла к своему гинекологу, она назначила лечение, я сейчас пролечила уреаплазму анализы пока не сдавала, но боюсь вдруг впч есть все таки, или это мои страхи
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам целесообразно через 1 месяц после полового акта "с человеком, который по жизни", сдать количественный анализ на ВПЧ с типированием.