ОЧЕНЬ СТРАШНО!

№883843 Очень страшно!
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,я Ирина.Мне 26 лет.В 21 родила первого ребенка,беременность и роды прошли хорошо.После родов всегда следила за циклом.Он был от 25 до 28 дней.Шли по 5 дней.Задержек не было.И вот 3 октября были последние месячные.30 октября я их ждала ,но не пришли.Тест стал показывать 2 полоски только на 5 день задержки. Сейчас акушерский срок 6 недель.На днях была на узи,чтобы исключить внематочную.(Узи делали через живот) .А там меня напугали огромной кистой и яичником.Вот результаты узи:

Дата последней менструации 03.10.2015
Матка - в полости плодное яйцо .ВДПЯ - 3 мм
Правый яичник - 27*21 мм
Левый яичник - 62*48мм,анэхогенное включение 47мм; 24мм
свободной жидкости нет

Заключение: маточная беременность раннего срока- не более 4-5 недель.
Киста левого яичника(вероятно,фоликулярная)
.

Что мне делать?? так страшно мне...как отразится на ребенке все?? от чего киста у меня??? у гинеколога была в августе,он бы не мог не заметить такой большой яичник.
Я на днях сходила к гинекологу,она мне сказала ничего не делать,подождать и придти на осмотр через 2 недели,а я реву,места не нахожу.Меня узист напугал перекрутом и ещё чем то.Скажите,может у гинеколога попросить направление в Санкт-Петербург на лапароскопию,и удалить кисту и яичник??? как быть?? места не нахожу себе..Может попить мне гормон какой? пролактин например??как выносить беременность??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам нужно следовать рекомендациям врача. Я с ней согласен

Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Это и правда может быть киста желтого тела и вам необходимо будет пройти уз исследование органов малого таза через 2 недели. Не стоит пока принимать никаких лекарственных средств, дождитесь следующего результата УЗИ.