УЖАСНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ.

№886257 ужасное раздражение и покраснение.
Снежанна Жен., 16 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У меня такая проблема, началось где то неделю назад, думала пройдёт по скольку не так больно было половые губы и и не только покрылись прыщиками красными с белыми головками и ужасно болят, дотронуться невозможно и ходить тоже больно, а ещё белые выделения и не приятных запах! Помогите пожалуйста, какие таблетки пить или чем мазать? Всё кроме свеч только и не дорогое!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала посетите гинеколога для осмотра и обследования, а после по результатам анализов врач назначит лечение. А лечить то, неизвестно что- это не правильно
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Ты забыла уточнить, с чем ты сама связываешь возникновение жалоб. Наиболее важно, были ли перед этим половые контакты. Поэтому  тебе придется обратиться к детскому гинекологу . Если у вас нет такого врача, тебя примут в женской консультации. Подробно расскажи, чем ты болела ранее, есть ли у тебя заболевания желудка, проблемы с пищеварением, инфекции почек. Если ты уже живешь половой жизнью, расскажи, каким методом контрацепции пользуешься. Прерванный половой контакт не  принимается. тебе придется сдать анализы, по которым врач назначит тебе соответствующее лечение.