ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОСИТЬ ПИТЬ ЯРИНУ
Юлия Жен., 23 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2015 08:53
Здравствуйте! Прописали Ярину при кисте на яичнике. Пью полтора года. Киста пропала. Врач сказал пить, пока не соберусь забеременить. Но я не планирую в ближайшее время бременить и пить Ярину уже больше не хочу. Можно ли бросить? Не появится ли киста вновь? Большая доля вероятности забеременить только после отмены приема препарата или в последующем тоже?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


