ВМС

№88727 ВМС
Natalie Жен., 31 лет. Germani Hamburg
.В октябре 2008 года я поставила спираль.И с того момента ,не прекращаются выделения.Выделения постоянные кровянистые.Не могу определить начало месячных,т.к.постоянно мажет.Первые месячные после того ,как поставили спираль были обильные,а потом их почти не было.Как скоро восстановится нормальный цикл?Нет никакой половой жизни почти .Нормально ли это?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможно это от спирали.обратитесь к гинекологу.