ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ И БОЛИ ПРИМОЧЕИСПУСКАНИЕ

№887478 Прыщи на половых губах и боли примочеиспускание
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Междуреченск
Здраствуйте,помогите пожалуйста,недавно начала заниматся половой жизнью ,партнер постоянный,после полового акта у меня начался сильный зуд полового органа,через два дня у меня появились красные пятна вверху два,и 4 на половых губах по два на каждой стороне.Я купила мазь кандидид-Б,мазала три раза в день пятна стали похоже на прыщи и потихоньку стали проходить,но появились боли при мочеиспускание,я незнаю,что делать к гинекологу идти боюсь,что скажите?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра Вам не обойтись. Посетите гинеколога, обследуйтесь
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу, а лучше, к дерматовенерологу, желательно, вместе с твоим половым партнером. Однозначно, имеет место половая инфекция, учитывая   появление твоих жалоб. Некоторые анализы могут быть платными, так что , возможно, тебе следует рассказать все маме или обследование сможет оплатить твой приятель. Не стоит заниматься самолечением, в такой ситуации это чревато серьезными последствиями и осложнениями, вплоть до бесплодия. Половые контакты прекращаются до окончания лечения. Лечение, кстати , вы также будете проходить вместе, иначе  все повторится.