ДОМИНАНТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ

№887580 Доминантный Фолликул
Оля Жен., 24 лет. Истра
На узи 7день цикла фолликул 8 мм,на 20 день -на правом Я 12мм на левом 11 мм, сказала врач скоро будет овуляция, но по баз темп пока ничего и по тестам?как быть? Уже 22 день
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего в этом цикле овуляции не будет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, этот цикл пройдет без овуляции