ПЕРСИСТЕНТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ

№118249 персистентный фолликул
илена Муж., 20 лет. Россия Рязань
здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня персистентный фолликул..врачи сказали, что это из-за отсутствия овуляции..это правда???это опасно? она(овуляция) может сама восстановиться, не принимая никаких гормональных препаратов?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
При нарушении овуляции необходимо тщательное обследование, а по результатам - коррекция.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Да, это признак отсутсвия овуляции в данном цикле.

Однократно - это ни о чем не говорит, и не является показанием для лечения.