НЕ ЛОПНУЛ ФОЛЛИКУЛ

№563545 не лопнул фолликул
Марина Жен., 22 лет. Москва
Мы с мужем с сентября планируем второго малыша! перестала пить тогда же ОК. месячные у меня обычно приходят с 7 по 10 и идут около 5 дней. 2 марта у меня помазало чуть- чуть коричневым и ныл низ живота, к вечеру все прошло, потом пришли «месячные» только 7го числа, опять же помазало, пошла кровь, полдня а потом все закончилось и так же на следующий день, болел живот и грудь, 10 все закончилось, и вот до сих пор у меня ноет живот, грудь болит, в туалет бегаю каждые пять минут, пару раз подташнивало, выделения то прозрачные то белые.(12 была у гинеколога, беременности она не увидела на кресле, послала на узи в следующем месяце) тесты 5 раз делала все отрицательные, последний вчера днем - отрицательный. спать постонно хочу, как-будто уставшая...
сегодня была на узи, беременности врач не увидел, сказала что у меня в левом яичнике волликул не лопнул, значит не было овуляции и поэтому гормональный сбой! и что с этим делать? он лопнет сам? ждать следующих месячных? может ли без проблем наступить беременность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пока ничего не делать.