ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / ВОЗМОЖНО ЛИ ПОВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ ПРИЁМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ ПРИЁМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ
МАРИАННА Жен., 32 лет. россия барнаул
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2015 16:35
здравствуйте подскажите пожалуйста мне 32 года в 2013 делала медикоментозный аборт после аборта обнаружили кисту и назначили противозачаточные ДИМИА пропила 2 года киста рассосалась.3месяца назад случайно выпила 2 таблетки сразу цикл не нарушился.сейчас решила сделать перерыв на пару месяцев и прекратила пить таблетки.после менструации появились боли в низу живота и за неделю +3кг.что со мной подскажите? заранее благодарна всем кто откликнется
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


