ПОМОГИТЕ

№890683 Помогите
Оля Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня недавно был ПА , а перед этим у меня должны были начаться месячные. После ПА у меня не было ни месячных, ни крови как бывает при первом ПА. Мой мч не кончал в меня. Что мне делать ? Я боюсь, что беременна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ , это единственный метод достоверно определяющий наличие беременности на самых ранних сроках. И сделайте УЗ исследование органов малого таза. Причин задержки менструации много.