ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ

№891724 Выделение из груди
Ира Жен., 15 лет. Россия Екатеренбург
Мне 15 лет,не дественица заметила что из сосков при надавливании на грудь выделяется какая то жидкость прозрачно белая были месячные а после них это закончилось что это означает?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога или маммолога для осмотра и обследования
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже на мастопатию. Тебе надо обратиться к маммологу. Это врач специалист. Который выявляет и лечит патологию молочных желез. Если есть возможность, сдайте кровь на пролактин, обязательно ознакомится со всеми условиями перед сдачей анализа. к гинекологу за справкой, а также по сети эндокринолога. Если ранее у тебя был стресс, переутомление или резкое снижение веса, не скрывай это от докторов.