СЫПЬ И НЕБОЛЬШИЕ «ШТУЧКИ»

№892885 Сыпь и небольшие «штучки»
Ольга Жен., 19 лет. Москва
В общем, мне 19 лет, я девственница, суть в том..что я даже не знаю как давно появилась сыпь эта..она в принципе никак не беспокоит.. но помимо неё, по краям малых половых губ образовались, даже не знаю как сказать, небольшие вытянутые «штучки»..что это может быть? (к гинекологу пока нет возможности обратиться)

http://s004.radikal.ru/i205/1601/07/3ee227b49bf0.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1601/50/e292199991f2.jpg
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По фото оценка образований не делается. Необходим очный осмотр
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Если вы действительно девственница, значит, у вас никогда не было половых контактов любого характера. Это принципиально. Вам надо обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. Сдайте анализы. Это поможет врачу выяснить причину ваших жалоб. Если ранее были эпизоды герпеса, сообщите это врачу.