Я ВАМ РАНЬШЕ ПИСАЛА

№896038 я вам раньше писала
Айна Жен., 19 лет. Uzbekston tashkent
Пож ответьте на мой вопрос. Мой парень хотель меня проверить я девс или нет... И он засунул свой член до конца он так скащал но я не чувчтовала такой боли. Боль была но не так сильно.... Но кровьи не было почему он говорит что не девс и не верит мне он меня проверил и раньше месяц назад тогда он сказал что я девс и не до конца был он тогда...а щас говорит другое... Я с кем не было я уверена... Но он мне не верит.... Почему так случилось... Я сама в шоке...я лишилась девс?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь не всегда идет при первом половом контакте. Возможна эластичная девственная плева