ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ

№897106 Постоянные боли
Инесса Жен., 32 лет. Москва
http://s018.radikal.ru/i513/1601/15/d899a364bb4d.jpg
Очень беспокоят боли. Они уже давно. Врачи толком ничего не говорят. Обнадеживают что пройдет,но ничего не проходит
Что делать? Какие лекарства пить подскажите. Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Протокол УЗИ нечитабелен. Вы не предоставили практически никакой информации. Если вы рассчитываете на полноценный ответ, постарайтесь дать необходимые подробности. Когда возникла боль, постоянна она или нет, как связана с мочеиспусканием, были ли внебрачные половые контакты, есть ли заболевания ЖКТ, результаты анализов на ИППП, УЗИ почек и печени. Будет лучше, если вы с этими анализами обратитесь к гинекологу и выслушаете мнение своего лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В заключении "тонкий" эндометрий и воспаление в матке и придатках. Заключение УЗИ не является диагнозом.  Повторите УЗИ в другом центре. Посетите гинеколога. Необходимо сдать мазок и бак посев. Обследуйте половые гормоны.