ВОССТАНОВИТЬ ЦЕЛКУ

№899083 восстановить целку
Ulya Жен., 19 лет. Казахстан Актау
Восстановить целку не вредно для здоровья?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В 19 лет следует более грамотно излагать свои вопросы. Тем более, если у вас уже был опыт половых отношений. Все молодые женщины вашего возраста называют это восстановлением девственности. В медицинских центрах эта процедура называется гименопластика. Наверно, так вам будет легче определится в цене этого вопроса в вашем городе. Для вашего здоровья никакой опасности нет.