ДУМАЮ ЭТО СРОЧНО
№900264 Думаю это срочно
Алёна Жен., 19 лет. Астана
11.02.2016 08:01
Во-общем 3 февраля у меня была овуляция, мы с мужем планируем детей.и в этот день был половой акт, через 3-4 у меня боли в левом боку, поехали в больницу сделали узи сказали киста желтого тела, при болях прописали свечи диклофинак.
Я пошла к своему гинекологу , сдала все анализы всё хорошо у меня, ну уреплазмоз опять воспалился...
Гинеколог мой сказал , что возможно Вы просто беременны...18-19 числа должны пойти месяч. если не пойдут сдаю кровь на ХГЧ, а если пойдут то курс лечения прохожу....
И вчера ради интереса измерила температуру базальную 37.7 показало , и сегодня утром сделала тоже не вставая с постели 37,1.
Просто интересно что это может быть *? сейчас боли нету просто боль тянущая..

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
ПОВТОР ВОПРОСА. Ответ - если правильно измеряли температуру и не только в прямой кишке но и в подмышечной впадине, то ЭТО НОРМА.
Время создания: 11 Февраля 2016 18:35
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Ни о чем не говорит. Сдайте кровь на ХГЧ при задержке
Время создания: 13 Февраля 2016 11:05